Lancome Miracle l'eau de parfum for women 50 ОАЭ

Бренд: Lancome

Купить Lancome Miracle l'eau de parfum for women 50 ОАЭ

Насладитесь свежестью и энергией с ароматом Miracle от Lancôme. Этот парфюм подарит вам чувство легкости и радости, подчеркнет вашу нежность и утонченность.

В наличии
795

Miracle Lancôme - это аромат, который вызывает чувство свежести, энергии и оптимизма. Он приносит радостное настроение и ощущение удивления, подчеркивая женскую нежность и элегантность.

Этот аромат идеально подходит для повседневного использования в течение дня, особенно в теплое время года. Он поднимает настроение и придает ощущение легкости, поэтому хорошо подходит для офиса, прогулок и встреч с друзьями.

Miracle Lancôme подходит для женщин, которые ценят свежие и цветочные ароматы, стремятся к элегантности и утонченности. Этот аромат подойдет как молодым девушкам, так и женщинам более зрелого возраста.

Фирменные ноты Lancôme, такие как цветочные акценты и свежие фруктовые нюансы, присутствуют и в Miracle. Верхние ноты личи и фрезии придают аромату свежесть и легкость, средние ноты магнолии, перца, имбиря, мандарина и жасмина добавляют изысканности, а базовые ноты жасмина, мускуса и амбры придают аромату нежность и глубину.

Флакон Miracle Lancôme выполнен в элегантном дизайне, с изящными линиями и прозрачным стеклом, что символизирует прозрачность и свежесть аромата. Дизайн флакона призван отразить элегантность и женственность парфюмерии.



Бренд Lancome
Объём 50 мл

Категории: Парфюмерия из ОАЭ

Lancome Miracle l'eau de parfum for women 50 ОАЭ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга