Женские духи Roja Parfums Reckless Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Бренд: Roja Parfums

Купить Roja Parfums Reckless Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Этот аромат вызывает чувство уверенности и смелости, смешанное с женственной нежностью. Reckless Pour Femme идеально подходит для дневного использования, в офисе или на свидании.

В наличии
1 645

Reckless Pour Femme Essence De Parfum от Roja Parfums – это женственный аромат, объединяющий в себе цветочные и восточные ноты. Верхние ноты апельсина, бергамота и мандарина представляют собой яркий и сочный оттенок, переходящий в сердце аромата с геранью, нероли, жасмином и розой майской. В базе аромата встречаем ноты бензоина, кориандра, корицы, мускуса, розового перца, сандала, стиракса и ванили, что придает композиции теплую глубину и насыщенность.

Флакон выполнен в классическом стиле Roja Parfums с использованием прозрачного стекла и золотых элементов, что подчеркивает исключительность и роскошь аромата.

Reckless Pour Femme Essence De Parfum Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Reckless Pour Femme Essence De Parfum выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Бергамот; средние ноты: Нероли, Жасмин, Майская роза и Герань; базовые ноты: Ваниль, Мускус, Корица, Бензоин, Сандал, Розовый перец, Стиракс и Кориандр.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Верхние ноты Апельсин, Бергамот, Мандарин
Средние ноты Герань, Жасмин, Майская роза, Нероли
Базовые ноты Бензоин, Ваниль, Корица, Мускус, Розовый перец, Сандал, Стиракс
Семейство цветочные
Категория Женская
Объём 100 мл
Бренд Roja Parfums

Категории: Парфюмерия Премиум Женская

Roja Parfums Reckless Pour Femme Essence De Parfum 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга